太仓
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
太仓
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
太仓公交
» 景瑞地产
景瑞地产
景瑞地产公交车站是太仓交通网络重要站点之一, 经过景瑞地产的线路有
108路
、
122路
、
125路
; 景瑞地产站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供太仓公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
景瑞地产周边站点
途径"景瑞地产"的公交线路[7条]:
太仓108路公交线路
太仓122路公交线路
太仓125路公交线路
太仓127路公交线路
太仓118路公交线路
太仓132路公交线路
太仓131路公交线路
108路
新闯村西
朝阳路首末站
朝阳路首末站
新闯村西
首末车时间:
6:25-18:05
票价:
票价2元
返程路线
新闯村西
新闯村东
新卫村
吴塘河大桥
顾港村
顾港路(108路)
方园路
伟阳小区
第四小学
五洋路
亿立商贸城
万鸿房产弇山路站
公路管理处
城北新村
市二中
马家地园
新华西路
康乐小区
金色江南
长征医院
南洋广场
体育场
大润发太平路店
香塘发展大厦
海警支队
世纪苑北
华侨花园北
外贸创业园
新区第三小学
华源上海城南
大庆锦绣新城北
景瑞地产
第一人民医院朝阳路站(消防大队)
朝阳路首末站
朝阳路首末站
第一人民医院朝阳路站(消防大队)
景瑞地产
大庆锦绣新城北
华源上海城南
新区第三小学
外贸创业园
华侨花园北
世纪苑北
海警支队
香塘发展大厦
大润发太平路店
体育场
南洋广场
长征医院
金色江南
康乐小区
新华西路
马家地园
市二中
城北新村
公路管理处
万鸿房产弇山路站
亿立商贸城
五洋路
第四小学
伟阳小区
方园路
顾港路(108路)
顾港村
吴塘河大桥
新卫村
新闯村东
新闯村西
122路
太丰小区
大庆锦绣新城首末站
大庆锦绣新城首末站
太丰小区
首末车时间:
6:15-17:30
票价:
票价2元
返程路线
太丰小区
食品城
金色江南
长征医院
体育场
交通大厦
社保局
开发大厦
市政府上海路
万达广场南
东盛商业广场
第一人民医院西
景瑞地产
大庆锦绣新城首末站
大庆锦绣新城首末站
景瑞地产
第一人民医院西
东盛商业广场
万达广场南
市政府上海路
开发大厦
社保局
交通大厦
体育场
长征医院
金色江南
食品城
太丰小区
125路
汽车总站首末站
朝阳路首末站
朝阳路首末站
汽车总站首末站
首末车时间:
6:10—18:20
票价:
票价2元
返程路线
汽车总站首末站
城北花园北
城北花园西
华盛二园
彩虹天下
仁慈医院
花园酒店
北门
德兴二村
小商品市场
府南街
古松弄
老年大学
青少年活动中心
开发大厦
社保局
朱棣文小学
海警支队
世纪苑北
华侨花园北
外贸创业园
新区第三小学
华源上海城南
大庆锦绣新城北
景瑞地产
第一人民医院朝阳路站(消防大队)
朝阳路首末站
朝阳路首末站
第一人民医院朝阳路站(消防大队)
景瑞地产
大庆锦绣新城北
华源上海城南
新区第三小学
外贸创业园
华侨花园北
世纪苑北
海警支队
朱棣文小学
社保局
开发大厦
青少年活动中心
老年大学
古松弄
府南街
小商品市场
德兴二村
北门
花园酒店
仁慈医院
彩虹天下
华盛二园
城北花园西
城北花园北
汽车总站首末站
127路
体育场
朝阳路首末站
体育场
朝阳路首末站
首末车时间:
18:15-22:35
票价:
票价2元
返程路线
体育场
南洋广场
恒发珠宝
中心广场
府南街
古松弄
新华东路
惠阳路
大润发太平路店
南珠大桥滨河路南
娄江雅苑
滨河路铭成花苑
滨河路世纪苑
华侨花园南
湖滨花苑
华源上海城南
大庆锦绣新城北
景瑞地产
第一人民医院西
第一人民医院北
朝阳路首末站
体育场
南洋广场
恒发珠宝
中心广场
府南街
古松弄
新华东路
惠阳路
大润发太平路店
南珠大桥滨河路南
娄江雅苑
滨河路铭成花苑
滨河路世纪苑
华侨花园南
湖滨花苑
华源上海城南
大庆锦绣新城北
景瑞地产
第一人民医院西
第一人民医院北
朝阳路首末站
118路
朝阳路首末站
科教新城首末站
科教新城首末站
朝阳路首末站
首末车时间:
票价:
票价2元
返程路线
朝阳路首末站
宝龙广场
第一人民医院西
景瑞地产
大庆锦绣新城北
华源上海城南
湖滨花苑
华侨花园南
世纪苑滨河路
铭成花苑
娄江雅苑
滨河路
桔园小区
太平新路
媒体中心
利民花园
健雄学院北
大学科技园
科教新城首末站
科教新城首末站
大学科技园
健雄学院北
利民花园
媒体中心
太平新路
桔园小区
娄江雅苑
铭成花苑
世纪苑滨河路
华侨花园南
湖滨花苑
华源上海城南
大庆锦绣新城北
景瑞地产
第一人民医院西
宝龙广场
朝阳路首末站
132路
朝阳路首末站
半泾路
半泾路
朝阳路首末站
首末车时间:
7:00-17:10
票价:
票价2元
返程路线
朝阳路首末站
第一人民医院朝阳路站(消防大队)
景瑞地产
大庆锦绣新城北
华源上海城南
湖滨花苑
华侨花园南
滨河路世纪苑
滨河路铭成花苑
娄江雅苑
南珠大桥滨河路南
大润发太平路店
交通大厦
社保局
开发大厦
青少年活动中心
明德高中
东昌大厦
东仓路弇山路中
外环路
新区
大连路
青岛路
宁波路
半泾路
半泾路
宁波路
青岛路
大连路
新区
外环路
东仓路弇山路中
东昌大厦
明德高中
青少年活动中心
开发大厦
社保局
交通大厦
大润发太平路店
南珠大桥滨河路南
娄江雅苑
滨河路铭成花苑
滨河路世纪苑
华侨花园南
湖滨花苑
华源上海城南
大庆锦绣新城北
景瑞地产
第一人民医院朝阳路站(消防大队)
朝阳路首末站
131路
朝阳路首末站
新区中学
首末车时间:
票价:
票价2元
朝阳路首末站
第一人民医院朝阳路站(消防大队)
世福二园
新区第三小学
华源上海城南
大庆锦绣新城北
景瑞地产
第一人民医院西
宝龙广场
新区中学
景瑞地产热门行程
从景瑞地产到OECHSLER怎么走?
从景瑞地产到新华东路太平路怎么走?
从景瑞地产到县府街/太平南路(路口)怎么走?
起终点附近的站点
其他J开头的太仓车站
金色江南
|
江星桥
|
金仓湖湿地公园西
|
交通大厦
|
健雄学院首末站
|
交警大队(车管所)
|
锦园旅游
|
景瑞地产
|
江南橡胶
|
建湖东路204国道站
|
周边城市公交查询
南京公交查询
|
苏州公交查询
|
常州公交查询
|
连云港公交查询
|
南通公交查询
|
徐州公交查询
|
泰州公交查询
|
扬州公交查询
|
无锡公交查询
|
镇江公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
包头公交
七台河公交
玉林公交
荆州公交
都匀公交
大同公交
珠海公交
渭南公交
驻马店公交
肇东公交
台北公交
崇左公交
香港公交
呼伦贝尔公交
曲靖公交
张家界公交
衡水公交
敦化公交
松原公交
武安公交
大理公交
济源公交
思茅公交
萍乡公交
广州公交
绵阳公交
荆门公交
漯河公交
包头天气
七台河天气
玉林天气
荆州天气
都匀天气
大同天气
珠海天气
渭南天气
驻马店天气
肇东天气
台北天气
崇左天气
香港天气
呼伦贝尔天气
曲靖天气
张家界天气
衡水天气
敦化天气
松原天气
武安天气
大理天气
济源天气
思茅天气
萍乡天气
广州天气
绵阳天气
荆门天气
漯河天气
白城市区号
六盘水市区号
资阳市区号
莆田市区号
六安市区号
广州市区号
长春市区号
锦州市区号
十堰市区号
南宁市区号
迪庆藏族自治州区号
贵港市区号
玉树藏族自治州区号
湛江市区号
松原市区号
伊犁哈萨克自治州区号
梅州市区号
赣州市区号
甘南藏族自治州区号
阜阳市区号
庆阳市区号
贵阳市区号
丽江市区号
保定市区号
湖州市区号
克拉玛依市区号
平凉市区号
海南藏族自治州区号
白城市邮编
六盘水市邮编
资阳市邮编
莆田市邮编
六安市邮编
广州市邮编
长春市邮编
锦州市邮编
十堰市邮编
南宁市邮编
迪庆藏族自治州邮编
贵港市邮编
玉树藏族自治州邮编
湛江市邮编
松原市邮编
伊犁哈萨克自治州邮编
梅州市邮编
赣州市邮编
甘南藏族自治州邮编
阜阳市邮编
庆阳市邮编
贵阳市邮编
丽江市邮编
保定市邮编
湖州市邮编
克拉玛依市邮编
平凉市邮编
海南藏族自治州邮编
包头10天天气
七台河10天天气
玉林10天天气
荆州10天天气
都匀10天天气
大同10天天气
珠海10天天气
渭南10天天气
驻马店10天天气
肇东10天天气
台北10天天气
崇左10天天气
香港10天天气
呼伦贝尔10天天气
曲靖10天天气
张家界10天天气
衡水10天天气
敦化10天天气
松原10天天气
武安10天天气
大理10天天气
济源10天天气
思茅10天天气
萍乡10天天气
广州10天天气
绵阳10天天气
荆门10天天气
漯河10天天气
包头15天天气
七台河15天天气
玉林15天天气
荆州15天天气
都匀15天天气
大同15天天气
珠海15天天气
渭南15天天气
驻马店15天天气
肇东15天天气
台北15天天气
崇左15天天气
香港15天天气
呼伦贝尔15天天气
曲靖15天天气
张家界15天天气
衡水15天天气
敦化15天天气
松原15天天气
武安15天天气
大理15天天气
济源15天天气
思茅15天天气
萍乡15天天气
广州15天天气
绵阳15天天气
荆门15天天气
漯河15天天气
包头30天天气
七台河30天天气
玉林30天天气
荆州30天天气
都匀30天天气
大同30天天气
珠海30天天气
渭南30天天气
驻马店30天天气
肇东30天天气
台北30天天气
崇左30天天气
香港30天天气
呼伦贝尔30天天气
曲靖30天天气
张家界30天天气
衡水30天天气
敦化30天天气
松原30天天气
武安30天天气
大理30天天气
济源30天天气
思茅30天天气
萍乡30天天气
广州30天天气
绵阳30天天气
荆门30天天气
漯河30天天气
太仓公交新闻
1
太仓首批13辆气电混合新能源公交车投用
2
新塘公交202路站点迁移 候车亭未移动
3
太仓将调整公交315、305路 三级公交网络覆盖城乡
4
太仓港开通至上海洋山港“水上公交”
5
太仓已建成231个智能公交候车亭
6
太仓今起开通首条事业单位定制公交班线
太仓热门行程线路
更多
从高家宅到沙溪古镇区怎么走?
从仁慈医院到惠阳路/太平南路(路口)怎么走?
从世纪苑菜场到沙溪怎么走?
从太仓沪太快线朝阳路站到沙溪古镇区怎么走?
从世纪苑到太仓汽车客运站怎么走?
从锡爵故居到太仓万达广场怎么走?
从太仓车管所到太仓市体育场怎么走?
从景仓苑到中国农业银行(太仓归庄支行)怎么走?
从太仓汽车客运站到太仓市政府怎么走?
从媒体中心到太仓汽车客运站怎么走?
太仓最新行程线路
更多
从阳光花苑到太仓市华东汽车工贸有限公司(东亭北路)怎么走?
从凯明科技园集宿区到外贸创业园怎么走?
从太仓市中医医院到太仓市第一人民医院怎么走?
从鹊桥路到蓬朗液化气公司怎么走?
从五洋广场到太仓市图书馆怎么走?
从太仓市中医医院到太仓市图书馆怎么走?
从阳光花苑到太仓市图书馆怎么走?
从太仓汽车客运站到太仓市华东汽车工贸有限公司(东亭北路)怎么走?
从阳光花苑10幢到太仓市图书馆怎么走?
从太仓发展大厦到太仓市实验小学怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014